ПродукцияО компанииЛизингДилерыНовостиКонтакты
Agrokeyboard_arrow_right Новостиkeyboard_arrow_right

Аграрный форум «Золотая осень»2019

15/10/2019

9 – 10 сентября на ВДНХ прошла ежегодная агровыставка

 «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны 20 лет, сохраняя традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" прошла с 9 по 12 октября 2019 года в Москве, на территории ВДНХ. Заместитель директора компании Tehnika-Agro Дамир Бакебаев поделился впечатлениями о выставки:

-Что нового предложили участникам и посетителям в этом году?

-Агропромышленная выставка «Золотая осень» 2019 традиционно собрала под своей эгидой крупнейших производителей сельской продукции со всей России. На региональных стендах можно было ознакомиться с сельскохозяйственной продукцией, производимой в регионах, пообщаться с представителями министерств сельского хозяйства. Также на выставке можно было увидеть новинки сельхозтехники.

-Что нового для себя узнали на этом форуме и чем вдохновились?

-Для нас как для производителя сельскохозяйственной техники было интересно посмотреть, что выращивают сельхозпроизводители в разных регионах России, узнать какие технологии они используют. Учитывая клиентоориентированность нашей компании подобрать для себя направления развития по проектированию и выпуску новой техники для нужд конечного потребителя.

-Скажите, пожалуйста, отличается ли это мероприятие от других аналогичного формата?

-Выставка «Золотая осень» отличается от других мероприятий тем, что можно напрямую познакомиться с сельским хозяйством региона, познакомиться и узнать необходимую информацию непосредственно от участников рынка АПК.

-Каких результатов удалось достичь по итогу выставки?

-На выставке провели полезные встречи с партнерами АО «Росагролизинг» и ГК «Малино», обсудили дальнейшее направление сотрудничества, подписали контракты на поставку сельскохозяйственной техники в Ростовскую и Саратовскую области